29.03.2017  МО: начинающих предпринимателей Подольска обучат основам ведения бизнеса

   Семинары по ведению собственного бизнеса в рамках социального проекта «Управление бизнесом» пройдут в Подольске с 29 марта по 26 апреля, принять в них участие смогут все желающие, сообщает пресс-служба администрации городского округа.
   По данным пресс-службы, проект «Управление бизнесом» реализуется при поддержке администрации Подольска. В рамках этого социального проекта каждый желающий сможет ознакомиться с основами предпринимательской деятельности, также слушатели смогут узнать о закономерностях развития бизнеса, об управлении персоналом и стратегиях развития собственного дела.
   «В среду, 29 марта, пройдет первое занятие серии семинаров в рамках социального проекта «Управление бизнесом» по ведению собственного производства. Занятия будут проходить в здании института экономики по адресу: улица Февральская, дом 65. Даты проведения занятий: 29 марта, 5 апреля, 12 апреля, 19 апреля, 26 апреля. Начало занятий – в 18:30», – говорится в сообщении.
   Как уточняется в материале, для участия в проекте необходимо подать заявку в отдел поддержки предпринимательства и развития сельского хозяйства управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации округа на электронную почту: podolsk-msb@yandex.ru или по телефону: 8(496)769 97 67.
   ИА "Альянс Медиа"