26.09.2017  В Совете Федерации проходят Дни Тульской области

   Делегацию региона возглавляют губернатор Алексей Дюмин и председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов.
   В фойе второго этажа развернута выставка, посвященная достижениям и перспективам развития этого субъекта РФ, сообщает пресс-служба СФ.
   С участием представителей органов государственной власти Тульской области состоятся расширенные заседания комитетов Совета Федерации.
   В понедельник, 25 сентября, Комитет СФ по бюджету и финансовым рынкам провел заседание на тему «О совершенствовании межбюджетных отношений на примере Тульской области».
   Сегодня в Комитете СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера обсудят тему «Аварийный жилищный фонд в Тульской области».
   В Комитете СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию состоится заседание на тему «Развитие агропромышленного комплекса и обеспечение рационального природопользования в Тульской области».
   Перспективам развития туризма в Тульской области будет посвящено заседание Комитета СФ по социальной политике.
   «Комплексный подход в развитии малых исторических городов Тульской области» рассмотрят в Комитете СФ по науке, образованию и культуре.
   Предметом обсуждения Комитета СФ по экономической политике станут меры государственной поддержки участников инвестиционной деятельности.
   ИА "Альянс Медиа"