10.03.2017  Как установить Яндекс метрику?

В качестве предисловия

В настоящий момент многие грезят о создании своего успешного сайта, который посещали бы многие люди. Но для того, чтобы сделать это, первоначально требуется сделать ресурс стабильным и интересным. В этой связи возникает целая масса всевозможных вопросов. Лично я пользуюсь хостингом от reg.ru. И я был очень удивлен тем, что здесь есть удобнейший раздел со справкой. Сейчас я расскажу вам об этом более подробно.

Что мне понравилось в первую очередь?

В первую очередь мне приглянулось то, что здесь все очень наглядно разъяснено. Даже новичок разберемся во всем этом. К примеру, вы не знаете, как установить Яндекс метрику. Вам будет рассказано об этом во всех подробностях. Так, чтобы человек, который до этого ником образом не имел дело с этой системой, смог внедрять ее в этом и своих последующих проектах. Кроме того, я бы отметил интерактивность. Все инструкции - это не просто какой-то список действий. Дело в том, что здесь вы сможете увидеть еще и наглядные фотографии, картинки. Как показывает практика, это позволяет быстрее определиться с решением, приступить к реализации.

Что мне еще приглянулось?

Нельзя не отметить ту быстроту, с которой вы сможете отыскать ответ на необходимый для вас вопрос. К примеру, вам требуется выяснить, как настроить дизайн. Здесь требуется просто открыть соответствующую категорию. Вам сразу будет дана подробный перечень советов, ответов на вопросы.

Возможно, что вы встретите какой-то термин, который не поймете. К примеру, многих интересует, что такое облачный хостинг. Если вы встретили что-то непонятно, то требуется первостепенно ввести соответствующие ключевые слова в поисковую строку. После этого перед вами появятся все варианты статей с ними. Так что поиск нужного материала потребует у вас всего несколько секунд.

Также нельзя не отметить бесплатность сервиса. Вы можете посетить его даже в том случае, если вы не являетесь клиентом данного хостинга. просто оцените его, пройдитесь по нескольким материалам, а после этого уже принимайте решение об этом. Сразу же в разделе можно отправить письмо в службу поддержки и получить быстрый ответ. Имеется раздел с самыми популярными вопросами и ответами на них. Так что я советую пройтись по нему перед тем как приступать вообще к созданию сайта. Поверьте, вы сможете сэкономить целую массу времени. И получить огромное количество ценной информации. Резюмируя все сказанное, я хочу сказать, что reg.ru создал отличный раздел, который будет полезно посетить абсолютно всем без исключения.

Олег