21.03.2017  2DOMAINS – демократичные цены на хостинг и все необходимые сервисы для сайта

Хороший хостинг (в том числе выделенные сервера) должен обладать следующим набором качеств: работать стабильно, соответствовать описанию, размещенному на сайте провайдера, иметь адекватную стоимость. Но сравнительно немногие сервисы Рунета попадают под эти критерии. Поэтому при выборе площадки, на которой станет размещаться будущий проект, следует быть очень внимательным.

Одним из хостингов, который достоин внимания, является 2DOMAINS. Предоставляемый им сервис соответствует всем обозначенным выше критериям, и поэтому человек, который ищет пространство для будущего (или уже имеющегося) сайта или веб-приложения, должен рассматривать 2DOMAINS среди первых.

Первое, что выгодное отличает этот хостинг – наличие множества тарифов, в рамках которых предоставляется приличный объем вычислительных мощностей за сравнительно небольшие деньги. Так, например, он дает недорогой хостинг для сайта, стоимостью всего в 2-14 доллара. За эти деньги можно рассчитывать на от 1 до 25 гигабайт (зависит от тарифа) и поддержку всех необходимых технологий (например, PHP и MySQL). Если требуется что-то помощнее и посерьезнее, то на этот случай у 2DOMAINS есть выделенные сервера. У провайдера можно взять в аренду недорогой VPS с 256 мегабайтами ОЗУ и одноядерным процессором на 2 гигагерца, а можно и получить DS с практически любой конфигурацией (например, с 64 гигабайтами оперативной памяти и 12-ядерными процессорами, способными одновременно работать с 24 потоками).

Но этот провайдер может предложить не только вполне демократичные цены на хостинг. Кроме предоставления в аренду непосредственно вычислительных мощностей, также у него можно зарегистрировать и припарковать домены. У клиентов сервиса имеется возможность зарегистрировать адрес сайта в любой публичной доменной зоне. Также следует отметить, что 2DOMAINS очень часто проводит специальные акции, в рамках которых можно получить имя для веб-ресурса по в разы сниженной цене. К примеру, домен .RU у этого провайдера можно заполучить всего за 1,5 доллара, тогда как многие другие регистраторы просят за него около 8-10$.

Воспользовавшись услугами 2DOMAINS, можно получить SSL-сертификат прямо через пользовательский интерфейс ресурса. А если заплатить, например, на полгода или на год в перед, то за сертификат вообще не придется платить – сервис выдаст его бесплатно. В довесок к нему, провайдер подарит один или несколько доменов (зависит от размера оплаты), а также предложит купон, по которому можно получить дополнительные средства на размещение рекламы в сервисе Google Adwords.