29.05.2018  Регистрация расчетного счета и возможности для бизнесмена

Каждая организация должна быть зарегистрирована, чтобы можно было ее руководителям легально вести бизнес и получать стабильный, официальный доход ежемесячно. Для этого рекомендуем начать регистрацию расчетного счета в надежном банковском учреждении. Если счета не будет, как и регистрации ООО, то в ближайшем будущем у руководителя данной компании возникнут трудности, которые только усугубятся, если он начнет получать стабильную прибыль, увеличивающуюся каждый месяц.

Документы для регистрации ООО

Если вы собираетесь стать зарегистрированным бизнесменом для законного ведения своей деятельности, то вам следует не только написать соответствующее заявление, но еще предоставить дополнительный пакет документов. Данный пакет включает в себя следующую важную документацию:

  1. удостоверение личности директора компании и документ, подтверждающий его полномочие;
  2. ИНН и специальное свидетельство, подтверждающее, что предприниматель состоит на учете в налоговом органе;
  3. устав компании или другой учредительный документ;
  4. свидетельство, подтверждающее регистрацию юридического лица;
  5. выписка из ЕГРЮЛ выдается в момент регистрации ООО.

Сегодня есть отличная возможность проконсультироваться с опытным специалистом, который подробно расскажет о том, что нужно для расчетного счета ООО. Для этого нужно выбрать проверенный банк и наиболее подходящий тариф на оказание услуг по аутсорсингу, который дополняется незаменимой онлайн-бухгалтерией.

Преимущества регистрации бизнеса

  1. Своевременная регистрация расчетного счета позволяет сделать ваши ежемесячные доходы официальными - этот момент имеет большое значение, если в будущем вы собираетесь оформлять на свое имя кредиты, займы, незадолго до выдачи которых требуется предъявить соответствующие документы, подтверждающие наличие стабильного дохода у заемщика;
  2. если организация будет иметь официальную регистрацию, то значительно повысится доверие клиентов к реализуемым товарам, услугам, увеличится количество деловых партнеров, благодаря которым можно расширить границы собственной деятельности;
  3. нет проблем с налоговой, но лишь при своевременной отправке налоговой отчетности - эта проблема легко решается, если изначально доверить такую ответственную работу настоящим профессионалам.

Если вам не хочется иметь никаких проблем с налоговиками и впоследствии запинаться о "подводные камни", то имеет смысл зарегистрировать расчетный счет прямо сейчас. Современные технологии позволяют сделать это через Интернет.