12.07.2018  О преимуществах аренды мощной экскаваторной спецтехники atlas 1704

Как показывает строительная практика, стоимость мощной экскаваторной техники для компаний малого и среднего бизнеса мало доступна. Кроме того, приобретение ее не является целесообразным по причине последующей малой загруженности и большого срока окупаемости затрат. Хотя направлений применения довольно много:

  • земляные траншейные и планировочные действия;
  • уборка строительных и прочих отходов, а также разнообразного мусора;
  • погрузочные работы всяческих сыпучих материалов;
  • благоустройство городской территории и пр.

Покупка является нерентабельной, так как экскаватор, имеющий ковш емкостью на уровне 1 м3, вряд ли будет обеспечен необходимым объемом работ. Есть реальный выход из ситуации. С помощью компании «Спецавто-Буд» можно решить проблему достаточно рациональным образом – здесь любое заинтересованное юридическое и физическое лицо имеет возможность воспользоваться приемлемыми по тарифам услугами аренды экскаваторной техники модели atlas 1704.

Эту спецтехнику можно арендовать по весьма доступному тарифу 5,5 тыс. грн. за 8-часовую смену. Возможности окупаемости затрат вытекают из позволяющих выполнить большой объем работ характеристик экскаватора. Его ковш по объему немного не дотягивает до 1 куба (0,9 м3), но зато особенности конструкции агрегата позволяют выполнять земляные работы, достигая весьма значительной глубины копания в 6,5 метра.

Обращение к услугам компании «Спецавто-Буд» выгодно в первую очередь по причине очень качественного обслуживания передаваемых в аренду экскаваторов. Не было, нет и не будет в дальнейшем случаев обращения к владельцу спецтехники из-за простоев по причинам поломки, которая являлась бы следствием некачественной подготовки Atlas 1704. Работники киевского предприятия дают гарантию беспроблемной работы переданного в аренду экскаватора. Больше подробностей на странице с отзывами профильного ресурса. Позитивные коментарии большого количества клиентов свидетельствуют о безусловном выполнении данных гарантийных обязательств.

Здесь на сайте можно узнать о нюансах предоставления и тарифах услуги. Задать любой вопрос и оформить заказ можно по указанным на сайте контактным телефонам. Обратившись к менеджерам «Спецавто-Буда» можно не только арендовать экскаваторную технику, но и заказать в комплексе иные услуги, в том числе выполнение демонтажа и купить сыпучие материалы отличного качества (с доставкой).