21.09.2018  Реечный потолок

Реечный потолок — надежная навесная конструкция, которая состоит из облицовочных панелей и каркасной системы. Готовый потолок смотрится опрятно и лаконично в интерьере. Наша компания предлагает разные виды потолков по доступным расценкам от лучших производителей.

Высокий спрос на реечный потолок объясняется массой его преимуществ: он прост в установке, смотрится привлекательно, имеет легкий вес, недорого стоит, не нуждается в особом уходе, может монтироваться и демонтироваться многократно. Особенность конструкции в том, что под облицовочными панелями легко скрыть кабели, трубы и другие коммуникации. При этом к ним в любой момент можно получить удобный доступ. Для этого нужно снять рейку, выполнить ремонт проводки, а затем собрать подвесную систему обратно.

Не удивительно, что в качестве материала изготовления в навесной потолочной системе выступает алюминий. Он скомбинировал лучшие качества металла и ПВХ: прочность, легкость, высокую сопротивляемость коррозии. Работать с ним очень просто. Вам даже не понадобится специальный инструмент и профессиональные строительные навыки. Более того, в процессе установки не образуется строительного мусора. Именно облегченный монтаж делает реечную конструкцию популярной в жилом секторе. Другие ее преимущества включают: долгий срок службы; устойчивость к возгоранию и влаге; простоту эксплуатации. Если говорить об уходе, то он не вызывает проблем. Загрязнения без труда удаляются при помощи обычных моющих средств.

Благодаря широкой цветовой гамме и фактурам можно добиться оригинального оформления интерьера. Потолки в виде реек успешно используются при отделке жилых и административных зданий, офисов и кабинетов, производственных цехов и медицинских учреждений. Влагостойкость алюминия позволяет устанавливать их в местах с повышенной влажностью: в кухне, ванной, бассейне, сауне и т.п.

Хотите купить реечный потолок по цене ниже стандартной рыночной? Следите за акциями компании «МВ Трейд»! У нас Вы сможете заказать продукцию по лучшей стоимости в период скидок и распродаж!