11.09.2017 10:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 44605; сегодня: 1.

Navicon и IBM приглашают на форум по искусственному интеллекту

Navicon и IBM приглашают на форум по искусственному интеллекту

21 сентября 2017 года в Москве пройдет аналитический форум Navicon. Data Talks 2017. Эксперты и бизнес-практики расскажут, как построить «умный» бизнес на основе данных, используя самые современные ИТ-инструменты и технологии: AI, machine learning, Big Data.

Пока вы думаете, что вложения в сложные алгоритмы не окупят себя, искусственный интеллект, дата майнинг и машинное обучение взрывают рынок, помогая предпринимателям по всему миру мгновенно принимать сложные управленческие решения. AI-революция полностью изменит рынок за 5 лет. В рамках пленарной дискуссии «Machine Revolution» руководители российских бизнес-структур и производственных компаний обсудят, как AI приживается в реальном бизнесе. А разработчики решений на базе нейронных сетей помогут понять, нужен ли искусственный интеллект именно вам, а главное – что нужно сделать для того, чтобы вывести бизнес на тот уровень развития, для которого применение AI будет наиболее органичным и результативным.

В дискуссии примут участие:

- Александр Тихонов, директор департамента аналитических решений, IBM Россия и страны СНГ;

- Александр Сидоров, руководитель направления анализа данных HeadHunter;

- Евгения Дворская, руководитель проекта JungleJobs и North;

- Дмитрий Федосеев, Performance Director OMD Resolution Russia;

- Андрей Джанбаев, экс-директор департамента архитектуры IT X5 Retail Group;

- Петр Иванов, директор по IT и BI «Ипсен»;

- Илья Тихомиров, заведующий лабораторией искусственного интеллекта РАН,

и другие топ-менеджеры крупнейших российских компаний.

Тематические сессии Navicon. Data Talks покажут, каким потенциалом обладают данные и технологии их обработки для решения каждой из ключевых бизнес-задач организаций:

Сессия I. «Данные и производство». Мы покажем, как сократить стоимость выпуска, хранения и перевозки продукции, используя интеллектуальные инструменты анализа данных.

Сессия II. «Данные и продажи». Используете инструменты анализа, но продажи не растут? Применяйте когнитивный анализ данных в системах нового поколения – а мы расскажем, как сделать это наименее затратным способом.

Сессия III. «Данные и финансы». Финансовая отчетность по первому требованию и интеллектуальное планирование бюджетов – AI создает «умный» бизнес на каждом уровне предприятия, а мы помогаем.

Вместе с лучшими экспертами и практиками рынка вы сможете обсудить концепции “smart data”, “data transformation”, “data as a currency” и их актуальность в условиях российского бизнеса. А также познакомитесь с новейшими аналитическими решениями и предложениями рынка, которые повышают эффективность использования данных: корпорация IBM продемонстрирует новейшие аналитические решения на базе технологий машинного обучения и искусственного интеллекта: в частности, популярную во всем мире разработку IBM Watson.

Заставьте данные работать на вас! Постройте умный бизнес уже сегодня!

Аудитория форума – более 300 собственников бизнеса, генеральных и финансовых директоров, руководителей отдела продаж и маркетинга, планирования и аналитики.

Форум пройдет 21 сентября 2017 г. в пространстве Digital October (Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3).

Время проведения: 9.00-15.30.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.


Ньюсмейкер: NaviCon Group — 237 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...