Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 32208
22.09.2016—18.05.2017

Обучающий курс: Образовательная программа "Организация управления проектами капитального строительства"


Объявляем набор на ежегодную комплексную программу обучения для руководителей и топ-менеджеров компаний, выполняющих функцию Застройщика (Технического заказчика) и Генерального подрядчика.

Программа обучения представляет собой цикл из 9 семинаров-консультаций, которые будут проводиться на ежемесячной основе начиная с сентября 2016 г. по май 2017г. под общей тематикой «Организация управления проектами капитального строительства». Программа курса включает в себя вопросы планирования, организации строительства, координации участников, правовые и кадровые аспекты. (С подробныйм перечнем тем и графиком проведения семинаров можете ознакомиться здесь...)

Формированию программы предшествовала многолетняя работа компании «К4» в рамках крупнейших российских строительных проектов. Разработанные методики и успешный практический опыт позволили включить в программу обучения не столько теоретические вопросы, сколько представить слушателям курса практические инструменты для решения широкого спектра профессиональных задач управления сооружением объектов капитального строительства.

Формат обучения позволит получить конкретные профессиональные знания, необходимые для организации строительства технологически сложных объектов, а также обсудить их применение на примерах проектов сооружения промышленных и гражданских объектов. В рамках семинаров предусмотрено время для выполнения и обсуждения практических заданий.

Количество слушателей в группе ограничено, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому слушателю.

Слушателям, успешно завершившим программу, выдается сертификат установленного образца.

Ведущий преподаватель и автор курса — Елена Валерьевна Колосова, директор по развитию К4. Для представления отдельных тем также приглашены эксперты — руководители компаний-партнеров среди которых Владимир Иванович Малахов, Андрей Шамильевич Шахбазов, Алексей Викторович Зотов. (Подробно о преподавателя читайте здесь...)

Срок подачи заявок: 15 сентября 2016г.

Будем рады видеть Вас на занятиях!


Сайт:http://k4-info.com/news/4245-otkryt-nabor-na-ezhegodnuyu-programmu-obucheniya-organizaciya-upravleniya-proektami-kapitalnogo-stroitelstva/
Вид мероприятия:Обучающий курс
Адрес:Москва, Б.Саввинский пер., д.12, стр.18
Начало регистрации:01.08.2016
Начало мероприятия:10.00
Место проведения:
Адрес: ул.Бутырская дом 46 стр 2 помещение Сбербанка
Организатор:К4
Сайт: www.k4-info.com
Телефон: 8(495)1200311
E-mail: marketing@k4-info.com
Контингент участников:Руководители организаций Заказчиков и Генподрадчиков
Ожидаемое количество участников:20
Стоимость:95580 руб.

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ, Организация и управление бизнесом
Субъекты РФ: Москва


   Поделиться: