Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 31922
28.05.2017—03.06.2017

Семинар: Учет в организациях связи 2017: право, бухгалтерский учет и налогообложение


1. Лицензирование деятельности предприятий связи: порядок и условия получения лицензий, контроль за осуществлением лицензируемых видов деятельности, особенности бухгалтерского и налогового учета.
2. Правовой, бухгалтерский и налоговый аспект договорных отношений предприятий связи.
3. Особенности учета основных средств, нематериальных активов и материально-производственных запасов в организациях связи. Сравнительный анализ бухгалтерского и налогового учета.
4. Инвентаризация оборудования, учет и налоговые последствия излишков и недостач, выявленных в ходе инвентаризации.
5. Ценовая политика компании. Рекомендации по обоснования рыночной цены.
6. Специфика учета доходов и расходов. Сравнительный анализ бухгалтерского и налогового учета. Рекомендации по ведению учета.
7. Сложные вопросы, анализ типовых нарушений при исчислении НДС.
8. Анализ проблемных ситуаций при исчислении налога на имущество организаций, транспортного налога, иных налогов и сборов.
9. Арендные отношения в организациях связи. Анализ проблем и «подводных камней». Правовые вопросы. Сложные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения.
10. Лизинг в организациях связи. Анализ проблем и «подводных камней». Правовые вопросы. Сложные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения.
11. Рекламные компании: особенности учета и налогообложения. Рекомендации по проведению компании с бесплатными раздачами, в том числе СИМ-карт, карт экспресс-оплаты.
12. Порядок учета, хранения и ведения отчетности по драгоценным металлам, в организациях связи: правовой, бухгалтерский и налоговый аспект. Налоговая, административная и уголовная ответственность за несоблюдение действующего законодательства по учету, хранению и использованию драгоценных металлов и продукции из них. Вопросы оптимизации учета и хранения драгоценных металлов, продукции из них, а так же ведения отчетности при их производстве, использовании и обращении. Анализ арбитражной практики. Анализ практических ситуаций.
13. Сложные вопросы применения упрощенной системы налогообложения и единого налога на вмененный доход организациями связи. Анализ типовых нарушений. Рекомендации по ведению учета.
14. Ответы на вопросы.

Стоимость участия:

I вариант – «Стандарт»:  50 900 рублей 

В стоимость включается: участие в семинаре, раздаточный материал, проживание – одно место в 2-х местном номере, питание – полупансион (шведский стол), пользование пляжем, открытым бассейном

II вариант – «Все включено»:  65 900 рублей 

В стоимость включается: к варианту «Стандарт» + питание – ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, пользование без ограничений базовым комплексом услуг SPA Центра, тренажерным залом, экскурсия, трансфер аэропорт-отель-аэропорт

Оплата участия заканчивается 28 апреля 2017 года


Сайт:http://www.cariera-crp.ru/seminarscor/?r38_id=790
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г. Сочи, «Сочи-Бриз SPA Отель»
Организатор:КАРЬЕРА, Центр развития персонала
Сайт: www.cariera-crp.ru
Телефон: (495) 660-36-79
E-mail: info@cariera-crp.ru
Контингент участников:Руководители, главные бухгалтера, юристы
Ожидаемое количество участников:15
Стоимость:50900 руб.

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Учет, аудит, налоги
Субъекты РФ: Краснодарский край


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail