Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 32208
09.07.2017—15.07.2017

Семинар: Штурвал Прибыли: Клуб Успешного Руководителя 2.0


В период нестабильности быстро меняющейся бизнес-обстановки, этот семинар-тренинг раскроет руководителям высшего звена тонкости трудового кодекса, которые позволяют всесторонне работать на работодателя и защищать его интересы. Семинар–тренинг в Клубе Успешного Руководителя проходит в формате реального рабочего совещания и каждый присутствующий может поделиться своим успешным опытом, семинар поможет  быстро разобраться в ситуации, даст практические навыки и обогатит ваши знания  нестандартными эффективными решениями. Знания директорами трудового кодекса помогут использовать его, как инструмент повышения рентабельности бизнеса. Главной особенностью семинара является то, что рассматриваются ситуации,   интересующие каждого руководителя, но которые не принято обсуждать
 
Модуль 1. ОПЛАТА ТРУДА РАБОТНИКА – Кнут и пряник работодателя.
Модернизируем систему оплаты труда: вводим  градацию должностей, устанавливаем надбавки, доплаты, премии, а также депремирование (законная система штрафов).  Уменьшение зарплаты работника – законно ли это?   Как уменьшить заработную плату,   если очень хочется?  Как правильно оформить выплату зарплаты на банковскую карточку и не допустить ошибок.
Усиленная борьба органов госвласти с  «Серой зарплатой» - эпохе массовых  зарплат в конверте  осталось 1-1.5 года, что нужно знать  генеральному директору в этой связи и как безболезненно к этому подготовиться, а может и обойти закон.
 Сроки выплаты зарплаты.  Задержка зарплаты всегда ли можно привлечь к ответственности работодателя. Отраслевая заработная плата и регулярные внушения сотрудников ФНС по данной теме: что важно знать  по данному вопросу, какие «подводные камни» могут всплыть, как правильно отвечать на вопросы и реагировать на провокации сотрудников ФНС соблюдая все нормы закона.
Проведение  теста компании на уязвимость в области оплаты труда работников, какие вопросы нужно задать главному бухгалтеру после семинара, и какие ошибки придется исправлять в первую очередь. Закладываем систему поведения  сотрудников бухгалтерии при выездных внеплановых проверках, «Dura lex, sed lex»  применяем  с учетом особенностей  нашего менталитета.
Модуль 2. УРОКИ ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА, создаем и поддерживаем благоприятный   микроклимат в коллективе.
• Организационные мероприятия - что должен знать каждый руководитель, и какие меры   предпринять и когда.
• 10 обязательных действий работодателя  во время   экономической нестабильности.
• Готовим «антикризисную команду»  заранее - персонал, с которым успешно  будет пройден спад производства(деятельности) и с которыми Вы займете долю рынка конкурентов.
• Создаем систему эффективного руководства. Осуществляем индивидуальный подход к каждому сотруднику: кто должен проводить этапы,   простановка  индивидуальных целей и предполагаемых результатов.  Закладываем секрет успеха  в каждого работника и даем стабильность и уверенность в завтрашнем дне
• Повышаем результативность сотрудников.
• Учим думать работников позитивно и эффективно, снимаем синдром «опущенных рук».
• Снижаем негативные настроения в коллективе. Проводим обновление системы мотивации и поощрения  работников, с учетом новых реалий и возможностей.
Модуль 3. Увольняем по «заказу».
Большинство руководителей сталкивались с кадровым экстремизмом со стороны работников и проблемами увольнения  работников за халатное, небрежное отношение к работе знают на практике, что сотрудники компании (юристы, кадровая служба) отговаривают  от увольнения пугая негативными последствиями. В данном модуле мы рассмотрим  самые действенные способы  увольнения работников, о которых должен знать только руководитель и вы поймете что «не увольняемых» нет. Не секрет, что обо всех тонкостях увольнения вам не рассказывают даже ваши квалифицированные кадровые специалисты, из-за отсутствия большого опыта или по причине, чтобы самим не оказаться в подобной ситуации. 
Модуль 4. «Кадровые решения с учетом последних изменений Трудового права – ваш курс на рентабельность».
Данный Модуль, построен на последних изменениях  Трудового законодательства, которые  можно использовать в пользу Работодателя,   а также о несовершенствах (белые пятна законов) которые могут усилить позиции Работодателя или избежать необоснованных расходов.
Рассматриваются вопросы:  Профессиональных стандартов и Независимой оценки квалификации, Особенностей труда МИКРОПРЕДПРИЯТИЙ (первый этап «упрощенка» в кадрах).  Заключение договоров ГПХ  - секреты успеха, как не попасть под штрафы,   Охраны труда в интересах и плюсах Работодателя, Срочный Трудовой Договор в помощь Бизнесу, Иностранная рабочая сила - подводные камни, нюансы  привлечения иностранцев, и др.

Стоимость участия:

I вариант – «Стандарт»:  69 900 рублей 

В стоимость включается: участие в семинаре, раздаточный материал, проживание – одно место в 2-х местном номере, питание – полупансион (шведский стол)

II вариант – «Все включено»:  89 900 рублей 

В стоимость включается: к варианту «Стандарт» + питание – полный пансион (шведский стол), экскурсия, трансфер аэропорт-отель-аэропорт

Оплата участия заканчивается 10 мая 2017 года


Сайт:http://www.cariera-crp.ru/seminarscor/?r38_id=796
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г. Белокуриха, бизнес-отель "Россия"
Организатор:КАРЬЕРА, Центр развития персонала
Сайт: www.cariera-crp.ru
Телефон: (495) 660-36-79
E-mail: info@cariera-crp.ru
Контингент участников:Руководители разного уровня
Ожидаемое количество участников:15
Стоимость:69900 руб.

Темы: Право, Организация и управление бизнесом
Субъекты РФ: Алтайский край


   Поделиться: